ssr

Category:

Мало, мало

Мало, мало у нас уделяется федерального, втч рукопожатного, внимания тому вопросу, что главная хуйня в стране в муниципалитетах, а ни в каком не в Путине, один Кац за всех отдувается. Вот оппозиционер в Ярославле победил, где всесоюзная рукопожатная поддержка и пестование его, казалось бы, ожидаемое и логичное? Да все рукопожатные сто раз уже забыли, что существует такой руский город и его проблемы. На Путина орать, на Запад дрочить, в Интернете сраться, какой там вообще муниципалитет, кого он колышет?